04.05.2022 10:57

i (2).jpgimage-20-04-22-10-38-3.jpeg

«Дух коллективизма, энтузиазм, сплочённость всегда были, остаются и наверняка останутся отличительными чертами профсоюзного движения да и нашего национального характера и всегда, безусловно, будут востребованы».

В. В. Путин.

http://www.obkomprof.ru/    Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации - добровольное общественное объединение граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Структура профкома.

Председатель профкома -  Симакова Людмила Васильевна
Организационная структура –  Леонова Татьяна Алнксандровна

Культурно-досуговая структура –Харченко Светлана Николаевна

Материально-техническая структура – Ефимов Евгений Владимирович

На учёте в первичной профсоюзной организации МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» состоит 79работников  школы.
В составе первичной профсоюзной организации:

- педагогических   работников – 58 чел.
- административных работников – 4 чел.
- вспомогательно-технического персонала – 17 чел.

ПЛАН   РАБОТЫ