31.08.2020 03:22

Информация об организации начала учебного года.

Ограничительные и профилактические меры.

Количество входов для приёма учащихся в школу - 5.

При входе в здание установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.

Вход в здание школы (обучающихся, сотрудников и посетителей возможен только через обязательную термометрию. Все обучающиеся с выявленной температурой тела 37º С и выше решением медицинского работника будут отстранены от обучения. Обучение, профессиональная деятельность и просто нахождение в здании школы лиц с температурой 37º С и выше или другими симптомами новой коронавирусной инфекции (COVID-19), ОРВИ, гриппа - категорически запрещено.

Нахождение в школе посетителей возможно только при соблюдении масочного режима (средства индивидуальной защиты посетителям школа не предоставляет). Ношение маски детьми и работниками школы (за исключением работников пищеблока) не регламентировано.

За каждым классом закреплён кабинет.

В каждом кабинете, столовой, спортивном зале установлены рециркуляторы воздуха.

Сквозное проветривание помещений в отсутствие учащихся.

Ежедневная влажная уборка с обработкйой контактных поверхностей дезинфицирующими средствами.