05.04.2020 13:10

Уважаемые родители и учащиеся 1 - 11 классов!

С 06 апреля 2020 года и до особого распоряжения занятия будут проходить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Обучение будет организовано по утверждённому расписанию (по которому идёт обучение с 01.09.2019) в соответствии с рабочими программами и учебным планом.

Уважаемые родители, обратите внимание, что перед нами стоит задача не только научить детей в этих сложных условиях, но и аттестовать их. Мы очень надеемся на сотрудничество и помощь в работе в системе дистанционного обучения. А так же просим Вас с пониманием относиться к необходимости контроля с Вашей стороны за процессом обучения Вашего ребёнка. Дистанционная форма непривычна для детей - наша с Вами задача сделать процесс адаптации к новым условиям работы максимально комфортным для ребёнка.

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю или по телефонам "Горячей линии":

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кириленко Ирина Вячеславовна - тел.+79381232266

заместитель директора по учебно-воспитательной работе в нач. школе Пуголовкина Татьяна Николаевна - тел.+79281435550