01.03.2021 18:46

Расписание экзаменов и графики обработки ЭМ и апелляций.

Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году.

Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году.

Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году.

ГИА-9 - График обработки экзаменационных работ и обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного периода ГИА-9 в 2024 году.

ГИА-11 - График обработки экзаменационных работ и обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного периода ГИА-11 в 2024 году.

ГИА-9 - График обработки экзаменационных материалов дополнительного периода ГИА-9 в 2024 году.

ГИА-9 - График обработки апелляций дополнительного периода ГИА-9 в 2024 году.

ГИА-11 - график обработки экзаменационных материалов и обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами дополнительного периода ГИА-11 в 2024 году.