29.08.2022 10:17

Юнармия встречает участников августовской педагогической конференции.

PHOTO-2022-08-29-12-32-29.jpgPHOTO-2022-08-29-12-32-57.jpg5m6mm9zCZAA.jpg

26 августа в МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» прошла августовская педагогическая конференция работников образования Родионово-Несветайского района.

Юнармейцы сл. Родиново-Несветайской приняли участие в педагогической конференции, где рассказали о юнармейском движении и своих достижениях. Юнармейскому движению в МБОУ «Родионово-Несветайской СОШ №7» уже 3 года, о чем члены Юнармии рассказали участникам конференции. Они подготовили стенд о своей деятельности в рамках выставки «Лучшие практики организации воспитательной работы в образовательных организациях района». На нем можно было увидеть фотографии с различных мероприятий (патриотические, общешкольные, военно-патриотический смотр), в которых они принимали активное участие. Свои стенды также продемонстрировали представители школ и детских садов Родионово-Несветайского района.

Советник по воспитанию                                                Степаненко З.В.