07.05.2024 19:27

Поздравления ветеранов и детей-войны

Ветераны 3Ветераны 1Ветераны 2

В рамках недели Добра, накануне замечательного праздника 9 мая, обучающиеся МБОУ «Родионово – Несветайская СОШ №7» совместно с классными руководителями посетили ветерана Великой Отечественной войны – Кваша Андрея Васильевича, вдов и детей-войны. Ребята очень серьезно отнеслись к этому мероприятию. Они подготовили стихи, песни, сказали добрые и теплые слова благодарности и вручили подарки с цветами. Все были приятно удивлены такими поздравлениями и очень радовались, глядя на ребят.

Поздравление на дому стало хорошей традицией в нашей школы. С каждым годом ветеранов, вдов и «детей – войны» становится все меньше, и юное поколение должно знать, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны нашим ветеранам.